С какого возраста можно брать кредит? На что нужно обратить внимание при оформлении ипотечного кредита в банке?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

18 лет.

при оформлении ипотечного кредита в банке нужно тщательно подойти к вопросу оформления договора, его срокам, процентным ставкам и иным дополнительным суммам, которые вам придется внести при открытии счета (их быть не должно). Смотрите условия залога и поручительства.