Как правильно расприватизировать и приватизировать квартиру снова на сына после деприватизации?

• г. Великий Новгород

Бабушка в 2006 году приватизировала квартиру, являлась единственным собственником.

Кроме нее в кв. никто не зарегистрирован. Сейчас она решила квартиру расприватизировать. Можно ли будет после деприватизации снова приватизировать данную квартиру на ее сына и как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

А зачем все это? Просто передать по дарению или наследованию никак?