Как правильно отправить уведомление о продаже комнаты в комуналке - адрес или конкретному собственнику?

• г. Тула

Уведомление о продаже комнаты в комуналке.

Должны ли быть письма отправлены конкретному человеку (найти всех собственников проблема) или достаточно будет отправить просто на адрес, без личного обращения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, извещения необходимо направить каждому из сособственников, если не знаете адреса регистрации - направить по адресу нахождения имущества.