Сколько времени нужно ждать ответа на запрос о наследовании недвижимости в Турции?

• г. Москва

Подали запрос о наличии недвижимости в Турции для наследования по завещанию.

Возник вопрос: в течении какого времени должен придти ответ?

Ответы на вопрос (2):

В Турции около 10 регионов.

Возможно, Вы вообще не дождетесь ответа, если запросили о наличии недвижимости в Турции для наследования по завещанию ненадлежащим образом.

Добрый вечер, Елена! Вам могут вообще не ответить на ваш вопрос, там другое право и другое законодательство. Обратитесь за помощью к адвокатам, которые практикуют в этой стране. Оформите надлежащим образом полномочия на представление интересов. Наследование тоже будет происходить по праву иностранного государства.