Купил фирму ООО с уставным 1000.000, за 50.000, в чем подвох? Фирма открыта месяц назад.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Нужно ознакомится с Уставом и проверить компанию. Есть необратимые риски.

Здравствуйте! Возможно у этого ООО куча долгов по обязательствам, для начала вам надо внимательно изучить все документы данного ООО.

Евгений, о наличии подвоха Вам следовало позаботиться изначально, проводя аудит перед покупкой доли в УК.

Надо исследовать все документы, наличие закладных, залогов, и т.д.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса!

С уважением, судебный юрист Воробьева Наталья Александровна.