Необходимо составить Заявление об обжаловании постановления мирового судьи.

• г. Москва

Добрый вечер! Необходимо составить Заявление об обжаловании постановления мирового судьи.

Ответы на вопрос (9):

Добрый вечер! Во-первых, постановления мировых судей обжалуются не заявлениями, а жалобами, если речь идет о постановлении по делу об административном правонарушении. Вопрос оплаты обговаривается в личных сообщениях.