Могу ли я производить аудио или видео запись разговора с судебным приставом.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете. Только следует предупредить его под запись о ведении записи разговора.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!

Добрый день Сергей,

зудиовидеозапись разговора с судебным приставом-исполнителем не предусмотрена ст.50 «Права и обязанности сторон исполнительного производства» ФЗ «Об исполнительном производстве».