Важен ли показатель 0.19 промилле для лишения прав или возможны иные варианты решения?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, значит лишение при показании алкатестера 0.19 пром. Неизбежно или что то можно еще решить как то веть гаишники не предложили даже освидетельствование в больнице. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте действия сотрудников полиции, может и повезет и Вы затянете сроки рассмотрения Вашего дела! Удачи Вам!