Возможность обмена на золотые серьги с ослабленной застежкой - экспертиза или ремонт?

• г. Биробиджан

Купили золотые серьги неделю назад, застежка ослабла и не держится, можем ли мы сразу совершить обмен в магазине, или необходима процедура в виде экспертизы? Может ли нам магазин отказать в обмене, предложив ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может и отказать, может предложить ремонт. Лучше проведите экспертизу и требуйте возврат денег. Направляйте письменную претензию. Откажут, обращайтесь в суд.