Как связаться с администрацией сайта? Только по телефону, что ли?На личные сообщения они не отвечают.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

У администратора, как и у всех гараждан страны - выходные дни, праздники. После их окончания, Вам ответят, скорее всего.

Здравствуйте!

В рабочие дни Вам должны ответить на Ваши сообщения, сейчас выходные и потому Ваши сообщения некому читать.