Сделку зарегистрировали 02.08.2011 - получено свидетельство о регистрации права собственности новым владельцем.

• г. Пермь

Продал квартиру в последних числах июля. Сделку зарегистрировали 02.08.2011 - получено свидетельство о регистрации права собственности новым владельцем.

Я, по договорённости с новым владельцем выписываюсь 10 августа.

Управляющая компания требует оплатить меня коммунальные услуги за полный текущий месяц.

Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений!

Если Вы не обращались с письменным заявлением в управляющую компанию о перерасчете платежей, то их действия в настоящее время правомерны.