Как уволиться, не отрабатывая две недели перед уходом?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте. Могу ли я не отрабатывать две недели. Перед уходом.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, если работодатель согласится Вас уволить без двухнедельной отработки. Или пишите заявление и две недели на больничном. Или идете в отпуск с последующим увольнением. Ну в общем варианты конечно есть. Не забудьте о том что в последний рабочий день (в день увольнения) работодатель должен выдать вам трудовую книжку и произвести расчет в том числе выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.