Что делать, если заказное письмо из суда вернули в отсутствие получателя?

• г. Бийск

Мне по почте пришло извещение о заказном письме из суда, я не сразу обнаружила его в почтовом ящике, когда обратилась на почту, то письмо уже вернули в суд. Как быть в такой ситуации? Могут ли они повторно прислать извещение и как узнать что это за извещение? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если это письмо уже возвращено в суд, то повторно оно не высылается. Возможно, что по этому же судебному процессу Вам пришлют другое письмо.