Влияние развода на планы по приватизации и продаже квартиры в семье, прописанной в соцнайме от министерства обороны

• г. Москва

Здравствуйте! В квартире соцнайма от министерства обороны прописано 3 человека: я и мои две дочери. Муж является официальным нанимателем, но не прописан в квартире. Живет 4 года отдельно в другой семье. Собрались приватизировать квартиру на одного человека, продать ее и выплатить его долю. Он подает сейчас на развод. Каким образом развод до приватизации квартиры может повлиять на наши планы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для оценки возможного влияния факта развода необходима знать условия договора найма (учитывая, что это не соц найм).

При обычном соц найме факт развода не имел бы значение..