Могу ли я купить жильё за мат капитал если младшей дочери 2 года шесть месяцев на данный момент?! Спасибо!

• г. Краснодар

Могу ли я купить жильё за мат капитал если младшей дочери 2 года шесть месяцев на данный момент?!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете, обратитесь с заявлением в ПФР района. Также можно выбить субсидию от государства в размере от 600 до 700 тыс. руб. на приобретение либо строительство жилья, а также земельный участок.