Мой сын отбывает наказание на Ик 14 в Краснодаре, ему подходит ИТР как получить его гарантированно.

• г. Краснодар

Здравствуйте мой сын отбывает наказание на ик 14 в Краснодаре, ему подходит итр как получить его гарантированно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гарантий по ИК-14 быть не может в принципе! Не обнадеживайте себя! Тем более если с первого раза! Обратитесь к адвокату и пусть начнет работать, после получения документов на Вашего сына можно будет говорить о наличии шансов!