Программа поддержки молодых семей в Ростове-на-Дону - возможности, требования и сроки предоставления

• г. Ростов-на-Дону

Программа молодая семья в Ростове на Дону. В собственности жилья нет, прописаны у родителей. Доход совместный 25000. Подходим ли мы под эту программу? Как встать на учёт и сроки предоставления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Весь полный пакет документов для участия в программе молодая семья вы можете получить в местной администрации, но стоять в очереди как нуждающиеся в улучшении жилья вы обязательно должны.