Узбекистан - Проблемы с покупкой на выкупе - Машина забрана без причины, отсутствует результат суда

• г. Москва

Я из Узбекистана. Мы купили на выкупе машина. 80 процентов деньги за платили. А потом хозяйн машину забрал от нас без причина. Мы на суд подали. До сих пор результат нету. Сотрудники органов говорят мошенник не виноват! Скажите пожалуйста, Что надо сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Что значит результата пока нет. Если судебное заседание не назначено, то возможно это связано с праздниками. В любом случае можно зайти на сайт суда и узнать назначено ли дело к рассмотрению. Если хотите позвоните утром я вас проконсультирую более подробно, т.к. мне нужно знать: когда подан иск, в какой суд и ваша фамилия. Спасибо, что обратились к нам на сайт. С Новым Годом!

Имеет значение - о чем исковое заявление Вы подали...

Если не соответствует нормам закона и обстоятельствам - откажут в рассмотрении дела.

Здравствуйте, я Лола. Когда мы купили машина договор был за 2 года. Каждый месяц 500 долл. Сначала оплатили 2.000 тис долл. Дальше каждый месяц без опоздания 500 долл оплатили. Мы Общий сумма 10.000 тис долл оплатили. Но, мошенники, забрали от нас машина. Мы заявки не сколько раз написали. Г. Ташкент, на прокуратура. Они долга посмотрели дело. Не давно отправили нам письмо. Я в шоке! Там написано: не кто не виноват. Помогите пожалуйста, нам что сделать?

Исковое в какой суд подали и о чем. Можете выслать ваше исковое заявление. В каком городе оформляли ДКП, в Москве или Ташкенте. Вышлите ваш договор.