Хотел бы оценить перспективы дела (обжалование отказа департамента жилищного обеспечения Минобороны)

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уважаемый Владимир! Вы не ошиблись сайтом? Вообще у нас сайт для конкретных вопросов, оценки конкретных событий и советов от юристов по решению проблем! Загадки, кроссворды и ребусы - это на других сайтах! Нужен совет? Опишите реальную ситуацию и задайте конкретные вопросы! ДЖО отказывает практически всегда, то не всегда такое решение остается в силе! Спасибо за внимание!