Куда теперь обратиться мне в письме написали подавать в суд.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Не понятно кто и зачем Вам написал. Если Ваши вопросы связаны с банкротством, то Вам уже отвечали, что это платная и долгосрочная процедура, ищите другие выходы из кредитной задолженности, если не хватает денежных средств;

Не совсем понятно о каком именно письме идет речь и по какой причине разъяснено обращаться в суд? Что бы обращаться в суд нужно четко понимать зачем и что от суда хотим.

Значит вам необходимо обращаться в суд. Для правильного составления искового заявления вы можете обратиться к http://urdocument.ru/