Если бывший муж беспокоит звонками по ночам, пишет оскорбления в смс, что делать?

• г. Кемерово

Если бывший муж беспокоит звонками по ночам, пишет оскорбления в смс, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление по факту оскорблений в прокуратуру. Именно прокуратура вправе возбудить дело об административном правонарушении.