Возможность получения лицензии охранника при отмене условного осуждения и снятии судимости в 2012 году по статьям - 161 часть 1, 130 часть 1, 213 часть 1, 119 часть 1

• г. Владивосток

Получить лицензию охранника имея приговор в связи с отменой условного осуждения и снятие снятие судимости в 2012 году статья 161 часть 1 статья 130 часть 1 213 ч 1 119 ч 1

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 11.1 ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица, имеющие судимость за совершение умышленного преступления.