Куда платить госпошлину за апелляционную жалобу на решение мирового суда.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сумму государственной пошлины за подачу апелляционной жалобы в суд апелляционной инстанции-в районный суд через мировой суд вам следует заплатить по реквизитам которые вы можете найти на офиц. Сайте районного суда куда планируете подать жалобу.

Квитанция по реквизитам для оплаты госпошлины должна быть или на сайте суда или в мировом суде, так как апелляционная жалоба подается через суд первой инстанции.