Нарушения в работе директора школы - какая ответственность может быть в случае обращения в прокуратуру?

• г. Краснодар

С Новым годом! Удачи вам в работе... понятливых клиентов... Вопрос такой: Директор школы уже несколько лет 1) не ведет уроки, за нее это делают другие, она деньги им отдает, это делается с целью получения выплат коммунальных услуг, тк учителям оплачивают ком. расходы, а администрации нет 2) в школе 2-й год по официальным документам работает сын ее подруги, получает з\п.хотя парня мы ни разу не видели в школе 3) сын директора работает сторожом, но оформлен по чужим документам. 4) классные руководители страхуют детей в школе (компания росгосстрах) а премии директор лично себе забирает... также и с поездок от турфирм проценты директору. Надоело это терпеть. Скажите, какую ответственность понесет директор школы если напишем заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Директор понесет ответственность вплоть до уголовной, если будет доказана в установленноым законом порядке ее вина, по фактам указанным в заявлении.