Водитель получает два штрафа за езду по обочине на разных частях автомобиля - это один штраф или разные?

• г. Москва

Пришло 2 штрафа за езду по обочине фото передней части автомобиля на одном уведомлении и задней части авто на другом. Разница во времени 3 минуты. Считается это одним штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В Вашем случае, по всей видимости, идет речь о двух штрафах (если по почте пришло 2 постановления).