Право на бесплатную приватизацию и расширение земельного участка - опыт поселка в 1988 году

• г. Санкт-Петербург

В 1988 г в поселке куплен дом администрация выделила 6 соток платили налоги за землю и дом емею я право на бесплатную приватизацию и увеличение земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить Ваши документы. Очень вероятно, что на бесплатную приватизацию Вы рассчитывать можете. А вот что касается увеличение земельного участка, то нужно выяснить подробно и по документам, к каким землям относится ваши участки, какова ситуация со свободными участками, а также поднять на этот счет существующие постановления администрации как по образованию, так и по вашей территории.