Списание абонентской платы без согласия - какие действия предпринять?

• г. Омск

Уважаемые Господа Юристы! С Новым годом! Яндекс. Деньги списали с Моего кошелька - N... сумму, как абонентскую плату без Моего согласия, законно ли это? Какие Мои действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в отдел по защите прав потребителей, если вы не заключали с противной стороной договора или соглашения о предоставлении услуг за абонплату.

Здравствуйте! Абонентскую плату за что? Сначала предъявляй претензию в Яндекс Деньги через электронную форму сообщений: https://money.yandex.ru/feedback/