Скажите, если я уже получала материнский капитал за 2 го ребёнка, а сейчас жду 4 го, дадут ли мне сертификат?

• г. Краснодар

Скажите, если я уже получала материнский капитал за 2 го ребёнка, а сейчас жду 4 го, дадут ли мне сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сертификат на материнский капитал выдается на второго или последующего ребенка только один раз. Если на 2-го уже получали, то повторно не сможете получить.