Необходимость повторной проверки информации, если в официальной выписке Росреестра указано отсутствие зарегистрированных прав

• г. Екатеринбург

Если в официальной выписке росреестра с официального сайта росреестра содержится уведомление об отсутствии зарегистрированных прав-надо перепроверять сведения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Что Вы называете "Официальной выпиской", если электронным ключом заказывали, то это официальный запрос, а если просто смотрели "Справочная информация по объекту недвижимости в режиме онлайн", то там может быть отставание, неактуальная информация.

Официальный запрос с официального сайта росреестра.

Я так поняла, что Вы разобрались? У меня есть электронный ключ, если хотите за 100 руб могу заказать и скинуть Вам на почту.