Необходимость повторной проверки информации, если в официальной выписке Росреестра указано отсутствие зарегистрированных прав

• г. Екатеринбург

Если в официальной выписке росреестра с официального сайта росреестра содержится уведомление об отсутствии зарегистрированных прав-надо перепроверять сведения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Что Вы называете "Официальной выпиской", если электронным ключом заказывали, то это официальный запрос, а если просто смотрели "Справочная информация по объекту недвижимости в режиме онлайн", то там может быть отставание, неактуальная информация.

Спросить
Пожаловаться

Официальный запрос с официального сайта росреестра.

Спросить
Пожаловаться

Я так поняла, что Вы разобрались? У меня есть электронный ключ, если хотите за 100 руб могу заказать и скинуть Вам на почту.

Спросить
Пожаловаться

Если в электронной выписке, полученной на сайте росреестра, содержится уведомление об отсутствии запрашиваемых сведений, надо эту информацию перепроверять бумажной выпиской?

Если в электронной выписке, заброшенной на сайте росреестра, значится уведомление об отсутствии зарегистрированных прав, обременений и пр., то надо эту информацию перепроверять бумажной выпиской?

Если все электронные выписки с официального сайта росреестра изготовлены мошенниками и недостоверны, надо перепроверять каждую электронную выписку бумажной?

Если в электронной выписке, полученной на сайте росреестра, стоит уведомление об отсутствии зарегистрированных прав, обременений, ограничений-надо проверять бумажной выпиской?

Выписка егрн. Надо перепроверять бумажные или электронные выписки с официального портала росреестра-выписками из мфц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надо перепроверять выписки егрн с официального портала росреестра - выпиской из мфц?

При выписке с официального сайта росреестра надо предоставить паспортные данные-могут мошенники в росреестре, узнав паспортные данные, незаконно приватизировать муниципальную квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение