Надежность электронных выписок из Росреестра - необходимость перепроверки бумажной выписки?

• г. Москва

Если в электронной выписке, полученной на сайте росреестра, содержится уведомление об отсутствии запрашиваемых сведений, надо эту информацию перепроверять бумажной выпиской?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Рафиал, в данном случае, с учетом частых сбоев в электронных базах Росреестра, советую обратиться за получение информации на бумажной основе.

Электронная выписка врёт?

Электронная выписка не врет. Возможно Вы при запросе ошиблись в самом запросе (не так указали адрес или кадастровый номер). Все мы люди и такое случается. Потому что если по Вашему запросу в электронном виде пришел отрицательный ответ, то скорее всего и на бумажном носителе будет такой же. Проверьте данные запроса.