Может ли банк списывать деньги с пенсионной карточки при задолженности по кредиту?

• г. Серпухов

Может ли банк самостоятельно снять деньги с моей карточки, на которую я получаю пенсию, если у меня задолженность перед этим банком по кредиту уже за два месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Да банк вправе самостоятельно снять деньги в счет задолженности если это условие прописано в вашем кредитном договоре (безакцептное списание)