Возможны ли юридические последствия сбора семян конопли для личного потребления?

• г. Сосновоборск

Здравствуйте, сегодня утром купил в магазине семена конопли, и поэтому поводу у меня возник один вопрос, а что если я летом пойду на поле где растёт конопля и насобираю там свежих семян, естественно для еды, меня не привлекут к ответственности если на пути меня остановят полицейские?

Ответы на вопрос (2):

Конечно привлекут и не нужно испытывать судьбу. Вам будет просто не доказать что собрали данные семена не для употребления как наркотическое средство.

Доброго времени суток! В данном случае могут привлечь и Вам нелегко будет объяснить что Вам они нужны для еды. Всего Вам хорошего.