Заехал в организацию забрать вещи, там гололёд,машин занесло и въехал в стену, кто виноват?

• г. Белгород

Добрый день. Заехал в организацию забрать вещи, там гололёд,машин занесло и въехал в стену, ктотвиноват?

Ответы на вопрос (2):

Вы виноваты. Как водитель, видя, что на улице гололед, вы должны были предпринять все возможные меры предосторожности (передвижение малой скоростью и т.д.). Кстати, резина зимняя стояла?

Добрый вечер, Алексей! Факт ДТП зафиксирован? При расследовании должны установить виновника происшествия-нарушение вами ПДД или ненадлежащее содержание прилегающей территории.