Проблема с продлением паспорта - как мне поступить?

• г. Вологда

Здравствуйте меня завут гулноза, я живу вологодской облост город череповец, уменя проблема паспортом я три месяц назад здала документ на гражданство, по семеним обстаятелством я отказала временна, а инастранний паспорт сурок кончается до 22 01 2018 нада как нибут продлит.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права России... Гульназ. Вам срочно надо менять паспорт в Посольстве Узбекистана, если вы конечно выписаны с узбекистана, а если нет, то вам надо выехать до окончания срока паспорта в Узбекистан.