Ночным временем раскачивают диван и шумят. Что несет это для жителей Вологды?

• г. Вологда

К нам в 1 час ночи пришли полицейские по вызову соседки что мы шумим. А мы раздвинули диван. И собака лаяла, когда кто мимо дверей прошел громко. А еще сказали придет участковый. Это считается шумом? И что нам ждать? Мы из вологды.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Чего ждать? Неприятного соседства с такой соседкой. Потому что с такими всеслышащими соседками жить очень трудно. А с точки зрения закона, это не шум. Ничего негативного с точки закона вам ждать не стоит.