Может ли быть обед, не входящий в рабочее время, у процедурной медсестры?

• г. Тула

Может ли быть обед, не входящий в рабочее время, у процедурной медсестры?

Ответы на вопрос (3):

В мед учреждении в котором вы работаете существуют правила внутреннего трудового распорядка. Там все расписано, попросите в отделе кадров ознакомиться с этими правилами!

Не только можно, но и должно быть прописано.

Если в ПВТР не указан обеденный перерыв, то вашего работодателя имеет право оштрафовать Рострудинспекция.

А разве можно прописать в правила внутреннего распорядка обед для процедурной медсестры, ведь на время обеда она может покинуть учреждение.