Вопрос о взаимоотношениях.

• г. Киров

Здравствуйте. Такой вопрос, мне 15 лет и моей девушке 15 лет, если между нами произойдёт половой акт, какое последует наказание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если оба согласны, то уголовная ответственность не наступит. Уголовная ответственность наступает за связь совершеннолетнего, достигшего 18 лет, с несовершеннолетней, не достигшей 16 лет.

То есть ни мне, ни ей вообще ничего не будет? Если, к примеру, гинеколог сообщит в полицию.

Нет, даже если гинеколог сообщит в полицию, то в отношение Вас заводить дело не будут. Врач не обнаружив характерных следов насилия, может в полицию не докладывать.