Как не дать продать часть квартиры, если в доле есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Следить за соблюдением прав несовершеннолетних должны органы опеки. Кроме того, такие сделки удостоверяются нотариально, так что и нотариус будет контролировать соблюдение прав ребенка.

Здравствуйте! Что значит не дать продать? Вам надо с данным вопросом очно к юристу обращаться та как нужно видеть все документы по делу.