Как осуществить выкуп доли в квартире у бывшего мужа - подробная инструкция

• г. Тула

Здравствуйте! Подскажите, как можно выкупить долю в квартире у бывшего мужа? Квартира покупалась с бывшим мужем в браке, однокомнатная. Доли у нас с ним равные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если брак расторгнут, то заключайте договор купли-продажи доли. Договор купли-продажи доли должен быть удостоверен нотариально, поэтому обращайтесь к нотариусу.