Возможность перевода в МГУПС с сохранением целевого направления - что делать?

• г. Оренбург

Я учусь в Уральском Государственном Университете Путей Сообщения в Екатеринбурге, целевое направление из города Орска. Хочу перевестись в МГУПС в Москву, на ту же специальность. Узнавал, перевод вообще возможен. Но не знаю что делать с целевым направлением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам целевое направление выдано в конкретное образовательное учреждение. Оформляйте перевод, одновременно и целевое направление, если это возможно.