Мне пришло письмо об отказе в выплате страховки, потому что виновник не явился.

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло письмо об отказе в выплате страховки, потому что виновник не явился. Разве может это являться причиной не выплаты? Куда можно обратиться с этим вопросом, чтобы помогли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе обратиться в суд за защитой своих прав.