Как вернуть права мужу, единственному источнику дохода в семье, после лишения их за управление в нетрезвом состоянии?

• г. Волгоград

Такой вопрос:-у мужа забрали права за управление в нетрезвом состоянии..., я на данный момент в декрете нахожусь (3.120), мне платят., а у него получается единственный доход с помощью управления транспортом. ., что можно сделать, чтобы вернуть права, ведь это получается елинственный доход средств в семью (с помощью автомобиля).

Ответы на вопрос (2):

Ничего сделать нельзя, даже если бы у нарушителя было бы трое детей, которых бы воспитывал без матери, это не являетсЯ основанием для освобождения от адм. Ответственности.

Если решение суда о привлечении к административной ответственности уже вступило в силу - ничего сделать нельзя. Если еще идет разбирательство - можно побороться.

Для профессиональной консультации по данному вопросу обращайтесь по нижеуказанным контактам, работаю в Волгограде.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.