Проблема выселения из общежития - что делать инвалиду и его иногороднему сыну зимой?

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Сына выселяют с общежития. Он учится на 4 курсе. На улице зима. Идти некуда. Я на инвалидности. Что нам делать? Он иногородний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, тут надо смотреть договор, если он больше не учится, то администрация в праве выселить человека из общежития, что делать принять его к себе. Либо пусть работает и снимает квартиру.