Зять выгоняет дочь с ребенком из квартиры, которую они приобрели и оформили на свекровь, как быть? Где найти защиту?

• г. Тюмень

Добрый день! Зять выгоняет дочь с ребенком из квартиры, которую они приобрели и оформили на свекровь, как быть? Где найти защиту?

Ответы на вопрос (1):

Защиту надо искать в полиции или прокуратуре. Тк никто не имеет права никого "выгонять"из квартиры,. тем более детей. Туда обращайтесь письменно. Ссылайтесь на ст.31 ЖК РФ.