Проблемы с кредитной картой Траст Банк - ООО Кредит Экспресс Финанс требуют дополнительную задолженность

• г. Владивосток

У меня была кредитная карта траст банк все по ней оплачено но ооо кредит экспрес финанс оставляют за мной задолженность как быть везде высвечивается 6000 тыс руб а они шлют письма что должен 9000 как решить этот вопрос? И из-за них я не могу взять кредит хотя все было проплачено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требуйте в экспресс финанс копию договора о выкупе долга за Вас, можно по почте отправить. Если таковой имеется пишите претензию трасту.