Обманутый клиент клуба - Указанная сумма на призовом счете оказалась обманом и уловкой

• г. Бердичев

Есть имедж клуб где я приобретала у них товар где обещали на протяжение года что и вот был в декабре уже финал где мне по смс приходят сообщения что мой призовой рахунок пополнено на 350000 гр генеральна администрация схвалила выплату но они меня обманули меня развели и что делать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Роза

Вы стали жертвой мошенников, обращайтесь в полицию с заявлением

С Новым Годом и Рождеством!