Отключение газового котла в конце октября - что делать, когда нет денег на новый и дети мёрзнут?

• г. Ростов-на-Дону

У нас отключили газовый котёл в конце октября, у меня двое малых детей, приехали делать тех обслуживание и сказали что надо менять котёл,но у меня нет денег купить новый, старый еще в рабочем состоянии. На улице зима и дети мои мёрзнут, как нам быть? Имели они право отключать котёл?

Ответы на вопрос (1):

Раз отключили значит имели право это делать ваш котёл находится с аварийном состоянии и может быть трагедия и вам предложено преобрести новый