Я случайно взяла сумку в клубе и теперь полиция подозревает меня в краже телефона. Как мне поступить?

• г. Уфа

Здравствуйте. Вчера я была в клубе, и случайно перепутав со своей, я взяла сумку чужую. Потом выясняется что оттуда был украден телефон. Полиция теперь думает на меня. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, доказывайте что вы его не брали. Правда не факт что у вас это получится сделать. Так как и сумка была у вас. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Примите мои поздравления с наступившим Новым годом!

Пусть полиция не думает, а проводит проверку: был ли телефон вообще в сумке и какие доказательства Вашей вины.

Желаю удачи.