Оформление пособия на ребенка - когда начнут выплачивать деньги?

• г. Пермь

Я была прописана у мамы щас дали свою квартиру прописались туда с дочерью месяц назад у меня дочере щас 1.5 оформила документы на пособие до полутора летв год и четыре как и прописались за сколько выплотят со дня прописки или с момента рождения деньги не откуда не получала не работаю справки все сдала.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, зав последние 6 месяцев, могут назначить пособие и не ранее. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.