Могу ли я купить дом за материнский капитал не дожидаясь трех лет второму ребенку если не где жить? СПС.

• г. Калуга

Могу ли я купить дом за материнский капитал не дожидаясь трех лет второму ребенку если не где жить? Спс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если ребенку нет трех лет (на которого выдан сертификат), то можете оформить ипотечный кредит на покупку жилого дома. Далее ипотеку погасить средствами МСК.

А если региональные есть ими можно воспользаваться? Спс большое.

Здравствуйте. Надо смотреть условия предоставления регионального капитала. Но как правило, можно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и Рождеством!